Каталог сайтов backlink.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Археологические изыскания при строительстве, освоении земли  


 Археологическое обследование земельных участков, подлежащих хозяйственному освоению (при проектировании и проведении землеустроительных, земляных, строительных и иных работ), с целью определения наличия/отсутствия объектов культурного (археологического) наследия, определения границ их территории и разработка мероприятий по обеспечению их сохранности. Организация и проведение комплексных научно-исследовательских, охранно-спасательных работ на объектах археологического наследия (памятниках археологии) находящихся в зонах проектирования и проведения землеустроительных, земляных, строительных, мелиоративных или иных работ. Археологическое сопровождение объектов строительства.


Адрес сайта: http://triremis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта triremis.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2021-08-26 12:09:21





Популярные сайты:



У нас можно купить макароны оптом в Москве. Выгодные условия: Главное направление деятельности фирмы Продсрвис - это дистрибьюция продуктов питания для розничных торговых сетей Москвы и Московской области. У нас Вы найдете широкий ассортимент продукции: рыбная и


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Ижпромтехника траверса ЗИП к Азинмаш-37: Предприятием ООО `Ижпромтехника` осуществляются комплексное снабжение, ремонт и обслуживание оборудования для нефтегазовой промышленности: Станки качалки ПШСН 60, ПШСН 80, замерные установки АГЗУ, бло


ДВМ дом вашей мечты, строительство: Дом Вашей Мечты. Строительство индивидуальных домов монолитным и каркасным методами. Проектирование, монтаж систем электроснабжения, отопления, водоснабжения, канализации, систем очистки сточных вод. Монтаж заборов, распашных и откатных ворот.


Оформление юридических правоустанавливающих документов: С целью достижения положительного результата мы представляем и лоббируем Ваши интересы в Судах, Госкомрегистре, БТИ, ГАСК, в Управлении градостроительства и архитектуры, в Министерствах


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Заряди себя бодростью одним из лучших кофе.: Интернет-магазин вьетнамского кофе и чая Vietmag.ru Для вас широкий ассортимент вьетнамского молотого, зернового и растворимого кофе. А так же черный и зеленый чай, какао и сладости из Вьетнама.


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


Консультации психолога и психотерапевта Елены Шевчук в Киеве, Украине: Консультации практикующего психолога, психотерапевта и арт-терапевта. Консультирования онлайн посредством Skype, Viber, WhatsApp, Telegram и мессенджера, а также очно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.