Каталог сайтов backlink.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


ЭфИнтКом - эффективные интернет коммуникации. Телефония, маркетинг.  


 Сайт ЭфИнтКом посвящен тому, как, используя интернет, получить новые возможности, сэкономить, повысить эффективность бизнеса и расширить личные возможности с использованием различных средств IP коммуникаций (как, например, IP телефония) и маркетинговых инструментов. Сайт регулярно пополняется обзорами, рекомендациями, сравнениями, практическими примерами, основами теории по техническим средствам и провайдерам IP коммуникаций, по интернет-маркетингу.


Адрес сайта: http://efintkom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта efintkom.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:30:48





Популярные сайты:



СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки: Термоэлектрические модули и все комплектующие для их сборки. Распродажа по сниженным ценам термоэлектрических модулей и всех комплектующих для их сборки.


Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ»: Пленкообразующий материал «ПЭВЕЙЛ» предназначен для ухода за свежеуложенным бетоном автомобильных дорог и аэродромов. Он представляет собой водную парафиносодержащую эмульсию с добавками, регулирующими технологические свойства материала.


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Сумки для мам от производителя с доставкой по Москве: В нашем магазине можно приобрести сумки для мам, сумки на коляску и рюкзаки для путешествий с детьми с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России.


Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


Гостевой дом Елена: Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интере


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха: Изготовление садовых скульптур, мостиков, зон отдыха, часов из железобетона. Скульптор Владимир Гусев является одним из оригинальных создателей композиций для садов и коттеджей. Композиции из железобетона покорят вас своей изящностью.


Химчистка мягкой мебели на дому в СПб - клининг «Люкс-Клининг»: Клининг в Санкт-Петербурге - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.