Каталог сайтов backlink.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Уральские сувениры ручной работы  


 В мире – каждый шестой, в России – каждый десятый это человек, имеющий инвалидность. Таким людям, особенно с ментальными особенностями, очень трудно найти работу в современном мире. Сайт fromural.ru - это магазин некоммерческой организации "Благое дело", которая работает в небольшом уральском поселке Верх-Нейвинский и помогает людям с инвалидностью - обеспечивает их право на труд и качество жизни в обществе.


Адрес сайта: http://fromural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fromural.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2024-01-15 13:04:36





Популярные сайты:



Престиж балкон Санкт-Петербург: Компания «Престиж Балкон» — лидер в сфере профессионального утепления и остекления балконов и лоджий. Мы специализируемся на проектировании, изготовлении, и монтажу светопрозрачных конструкций.


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


Zem.Ms21.Ru: купить землю под ПМЖ. Узнайте больше на сайте!: Компания Мобил Строй Недвижимость предлагает весь спектр услуг по проектированию и продаже коттеджных поселков и земельных участков в Подмосковье. Наши специалисты могут предоставить все необходимые к


Sng2000.Ru: краны шаровые полнопроходные. Звоните!: В нашем ассортименте: шаровые краны и задвижки, опоры ОСТ, ГОСТ, фланцы для трубопроводов, а также детали по ОТТ и прочие. Основное условие нашей работы - качественная продукция.


Все для сертификации продукции, продуктов, товаров, услуг: Всё необходимое для сертификации продукции-сертификаты на продукцию, органы сертификации, испытательные лаборатории, реестр сертификатов, коды тнвэд, окпд2, госты, ту, технические регламенты ТС и ЕАЭС


Покупка открыток, фотографий, книг, архивов, автографов: Покупаю книги, изданные до 1940-х годов, открытки СССР, изданные до 1960-х годов, открытки Российской империи, изданные до 1917-х годов, автографы известных исторических деятелей (писателей, художников, поэтов, военных, ученых)...


Форум ThetHack гайд, только у нас: Только на нашем форуме вы сможите найте чит коды к новинкам игр, прохождение, обзоры. А также сможите обсудить любые интересующие вас вопросы косательно игр любого жанра. Также Вы найдете у нас много


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Компания Fodiator: гостиница в Сочи дешево: Фирма Fodiator предоставляет большой выбор туристических услуг по разумным ценам. Мы можем Вам предложить активный отдых в Сочи. Бронирование отелей и гостиниц, санаториев. Обращайтесь!


Красивые вольеры для собак и ваших животных: Главное направление профессиональной деятельности компании “ДОГХАУС” – изготовление будок и вольеров для собак. У нас можно купить готовый вольер, либо заказать изготовление вольера для собаки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.